Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Alekc1214 написал(а):

Мне вот интересно, этим балбесам ЖКХ по некоторым статьям подняли на 1000% за эти пять лет, мальво же про нерабов все камлает, у ней пенсы даже если двое в квартире проживают не в состоянии оплатить услуги а если и оплатят то на продукты нихрена не остается

Для пенсиона есть субсидии. И, например, у моего отца льготы и нормальная пенсия, в Турцию он летит. Так шо не нагнетай

92

Alekc1214 написал(а):

А ишшо ты дочь охвицера. В твоей стране в этом году сколько пенсов ногами вперед вынесли, стесняюсь спросить?

Да, дочь офицера. А шо не устраивает? И вообще понятно, что пенсионеры -это люди старшего возраста, или у вас живут вечно?

93

Alekc1214 написал(а):

Странно но мальво почему то вскользь упоминает только об отце

Чего ты придалбываешься к каждому слову?

94

Volk написал(а):

А хрен его знат? Мабуть и сирота. Свидомые, то сироты, то "онижедети". В общем, существа, всем своим видом вызывающие жалость.

Наверное и должны. Только оно их, полагаю, кинуло и срулило на обочины трасс.

Скот.

95

мальва написал(а):

Да, дочь офицера.

Сранно что не крымчанко   :D  сказочный долбоёб

https://www.meme-arsenal.com/memes/c0f01c90053bd3d8fb6d64eeed6e7060.jpg

96

Volk написал(а):

УПАрыша, шо ле? Али выпускника Лембергского ВПУ?

Хорошая у тя подпись, мальво. оно же айлино. Прям таки и отражает твою свидомо- проституционную сучность. Так Сало Уронили, али нет?

Нет, вообще то. Это не в моей стране

97

Вреднюга написал(а):

Сранно что не крымчанко     сказочный долбоёб

Мыслишь тупыми шаблонами, даун

98

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Сранно что не крымчанко     сказочный долбоёб

Мыслишь тупыми шаблонами, даун

Дауном был пьяный акушер который решил что тебе можно жить  :D Я бы тебя козла тупоголового об стенку головой после рождения ёбнула

99

Volk написал(а):

Не, я про другое. Айлино, лет 25-30, а папашка её, по всей видимости, закончил ЛВПУ и работал замполитом, днём поя осанну КПСС и лично Леониду Ильичу (Юрию Владимирычу, Константин Устинычу, Михал Сергеичу - нужное подчеркнуть), вечером квасил со своими свидомыми подельниками, молча переживая то. что Советская власть пока держится, а ночью видел сны про САЛО (!) и Бандеру.

Какое ЛВПУ? Шо ты мелешь?

100

Volk написал(а):

Хоть мирно мы сейчас живём, но пусть запомнит враг "Не надо в нас будить волков - задавим, как собак"

Говно тема

Думай лучше ...  а пока   держи :

https://skr.sh/i/040620/JSpnfXQv.jpg?download=1


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?