Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Лохи, я шикую здесь! Отдыхаю, была на концерте Металлики.
Ресторанчики, шоппинг, прогулки... релаксирую в Европе ! Безвиз!

12

Я не домашняя деревенская матрешка! Нуждаюсь все время в новых впечатлениях!

13

Уровень!

14

мальва написал(а):

Я не домашняя деревенская матрешка! Нуждаюсь все время в новых впечатлениях!

Угу.. от каждого дальнобойщика разные впечатления  :D

15

В своё время на ПФ была такая же как мальво Соня..шубами своими хвасталась..фотки кидала  как у неё дома шикарно..прокололась на мелочи...сфоткала камин в доме а на вопрос " что у тебя висит над камином" пизданула что там икона...Блять вы хохлы тупые как валенки...если ты пиздишь так хоть проверь что там висит...оказалось что там висят ЧАСЫ а не икона..в общем обосралась по полной  :D Вот и мальво такое же чучело полупокерное..сегодня оно отдыхает в Праге а айпи всё так же в районе Гавриловки..уёбище пользуйся VPN а то так и будешь с полными шароварами ходить  :D

16

slon102 написал(а):

мальва

Мальвушечка , а у тебя сестренки\братишки есть ?
Если есть , то приводи их тоже сюда

А шо так? Страдаешь от недостатка общения?

17

Alekc1214 написал(а):

А че ты ржешь, как будто в гараже Бентли стоит, а не запор?

Отредактировано мальва (2019-08-21 23:20:13)

18

Вреднюга написал(а):

В своё время на ПФ была такая же как мальво Соня..шубами своими хвасталась..фотки кидала  как у неё дома шикарно..прокололась на мелочи...сфоткала камин в доме а на вопрос " что у тебя висит над камином" пизданула что там икона...Блять вы хохлы тупые как валенки...если ты пиздишь так хоть проверь что там висит...оказалось что там висят ЧАСЫ а не икона..в общем обосралась по полной   Вот и мальво такое же чучело полупокерное..сегодня оно отдыхает в Праге а айпи всё так же в районе Гавриловки..уёбище пользуйся VPN а то так и будешь с полными шароварами ходить

Да уже слышали мы про этот ребус с часами и айпи, детектив сраный

19

Alekc1214 написал(а):

Может лавочка за клубом где по вечерам она лузгает семки и отсасывает у проезжающих у гавриливке называют "прага"
В селах таких заморочек тьма. У нас в одном селе "бродвей" есть, почему у гавриливке не быть "праге"

Ну а лиса которая тут терлась с душевой кабиной без фоток умудрилась обдристаться - и шо

Не знаю, что там в какой то Гавриловке называют и где якобы прокололась лиса, но сути это не меняет, у меня был волшебный отдых в Праге и вам от осознания этого факта хирово. Че злые такие? С вашими то брюлликами в погребе)))))?

20

Volk написал(а):

Эт точно. Обычная плечевуха.

С неграми? Или каждый раз в новом спальнике?

Типичное нецивилизованное меря. Так и будешь сидеть в своём забитом Иванове и понтоваться перед алкоголиками и алкоголичками. Уровень!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?