Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

мальва написал(а):

Мимо кассы, я украинка.

Мальво будешь сосать мимо кассы тебе сутенер дупло разорвёт на британский флаг :D

32

Alekc1214 написал(а):

Ага, с экскурсией, но там скушно и пыльно, зря деньги потратил, таки шо там с сэлфи?

Лучше бы деньги на концерт Металлики потратил, если голова бестолковая, то она бестолковая во всем!

33

Volk написал(а):

Дык хохлы и есть помесь татар с румынами. Не, ну там исчо и евреи с цыганами затесались.

Когда он закроет уже рот?

34

http://s3.uploads.ru/t/6TOms.jpg

35

Volk написал(а):

Дык хохлы и есть помесь татар с румынами. Не, ну там исчо и евреи с цыганами затесались.

Склероз что ли? Я ж не с юга Украины ? Какие татары с румынами? Я киевлянка, а значит руськая, так шо не надо ля ля, мерянин

36

Хочу в Сингапур!

37

Alekc1214 написал(а):

И шо это за помойка? А сумку зачем двумя руками держишь? Шобы не ушла? А в какое нибудь приличное место? Не? Не судьба?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 23:20:29)

Какая помойка? Я на концерте

38

мальва написал(а):

Какая помойка? Я на концерте

Мальво сфотографируй что тебе подарили на концерте...или ты хохлопиздабол трассовой  :D

39

Вреднюга написал(а):

Мальво сфотографируй что тебе подарили на концерте...или ты хохлопиздабол трассовой

Так дарили только, у кого вип билеты. У меня обычный, ещё ж на Бентли копить надо

40

slon102 написал(а):

Металл - отстой , хотя хохлам вкатывает , потому что похоже на привычный им звук кастрюль.

Отредактировано slon102 (Сегодня 07:23:28)

Ну да, это ж не Дима Билан, не басков и не Киркоров ....)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?