Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

slon102 написал(а):

оверсайз тоже отстой

И кеды Кензо???

42

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мальво сфотографируй что тебе подарили на концерте...или ты хохлопиздабол трассовой

Так дарили только, у кого вип билеты. У меня обычный, ещё ж на Бентли копить надо

Чучело пиздабольное..я тебе задала вопрос ЧТО тебе подарили..даже если не тебе...ЧТО дарили на концерте :D
Опять мальво всралось ..в шаровары..уеба полупокерная :D

43

Мальво пиздаболище.....смотри сюда ( взято с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА организаторов концерта)

По традиции, каждый посетитель концерта получит в подарок новый альбом Metallica (Self-Destruct). Причем можно будет выбрать между диском и цифровой версией. Кроме того, по специальному коду на билете фанаты смогут бесплатно скачать профессиональную видеозапись концерта, на котором они побывали.

Мальво если ты пиздишь так проверь всё чтобы не обосратсо..но тебе нравится теплое дерьмо в штанах..вип билеты..дуро ебанутое..сидишь в своей Гавриловке ..хотя правильно кто то сказал может это ваш плечевой пяточок "Прагой" называется :D

44

мальва написал(а):

slon102 написал(а):

    оверсайз тоже отстой

И кеды Кензо???

Пиздабол.. это ни разу не  Кензо  :D

https://otvet.imgsmail.ru/download/103640733_98224350c3d202f5ea22febaa49c7b54_800.jpg

45

Вреднюга написал(а):

Мальво пиздаболище.....смотри сюда ( взято с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА организаторов концерта)

По традиции, каждый посетитель концерта получит в подарок новый альбом Metallica (Self-Destruct). Причем можно будет выбрать между диском и цифровой версией. Кроме того, по специальному коду на билете фанаты смогут бесплатно скачать профессиональную видеозапись концерта, на котором они побывали.

Мальво если ты пиздишь так проверь всё чтобы не обосратсо..но тебе нравится теплое дерьмо в штанах..вип билеты..дуро ебанутое..сидишь в своей Гавриловке ..хотя правильно кто то сказал может это ваш плечевой пяточок "Прагой" называется

Не знаю, альбомы не дарили. У кого випбилеты, там и альбомы и пакетики... говорю как было по факту

46

мальва написал(а):

Не знаю, альбомы не дарили. У кого випбилеты, там и альбомы и пакетики... говорю как было по факту

Чу теперь отмазываться..обосралось ты в очередной раз :D

47

И да..контрольный тебе в тупую башку..ВИП билетов на концерт Металлики в Праге 18 августа....ОПА.. не было. Поздравляю обосравшийся хохлопидор  :D

48

Вреднюга написал(а):

И да..контрольный тебе в тупую башку..ВИП билетов на концерт Металлики в Праге 18 августа....ОПА.. не было. Поздравляю обосравшийся хохлопидор

Значит меня там обманули, сказали, что по моему билету подарок не положено

49

мальва написал(а):

Значит меня там обманули, сказали, что по моему билету подарок не положено

Одно из двух или ты там не было или организаторы решили что такое чмо как ты без подарка перетопчитсо ...выбирай вариант  :D

50

Вреднюга написал(а):

Одно из двух или ты там не было или организаторы решили что такое чмо как ты без подарка перетопчитсо ...выбирай вариант

Слушай, нищеброд! Хватит уже завидовать, если в жизни ты вынуждена работать уборщицей рыбных лушпаек, то я тут причём?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?