Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

мальва написал(а):

Слушай, нищеброд! Хватит уже завидовать, если в жизни ты вынуждена работать уборщицей рыбных лушпаек, то я тут причём?

Завидовать чему? Тому что ты напиздело а подготовиться  забыло  :D  Неужели ты хохлопидор настолько туп что не понимаешь как феерично всрался с концертом металики в Праге?  :rofl:

52

Вреднюга написал(а):

Завидовать чему? Тому что ты напиздело а подготовиться  забыло    Неужели ты хохлопидор настолько туп что не понимаешь как феерично всрался с концертом металики в Праге?

Почему это? Я говорю как есть реально, а не как пишут. А ты хоть раз ездила на какой то концерт за рубеж? Хотя, шо я спрашиваю, зарплата уборщицы не позволяет.

53

В новую Зеландию на Металлику хочу!

54

Volk написал(а):

Зачем? Там же дальнобойщиков нет. Или решила в валютные переквалифицироваться? Местные китаянки с малайками конкуренции не любят вплоть до "моменто море", да и внешность у тя подкачала - мелка, кривонога, челюстной аппарат испытывает дефицит зубов, волосенки редкие и тусклые. В общем, страшненькая.

Закройся! Тут кокетничать с тобой никто не собирается!

55

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Завидовать чему? Тому что ты напиздело а подготовиться  забыло    Неужели ты хохлопидор настолько туп что не понимаешь как феерично всрался с концертом металики в Праге?

Почему это? Я говорю как есть реально, а не как пишут. А ты хоть раз ездила на какой то концерт за рубеж? Хотя, шо я спрашиваю, зарплата уборщицы не позволяет.

Хорошо..ты меня уговорил хохлопидор..пришли скриншот билета на концерт :D

56

Вреднюга написал(а):

Хорошо..ты меня уговорил хохлопидор..пришли скриншот билета на концерт

Не вопрос! Как приеду в Киев во вторник, сделаю.

57

мальва
Короче пиздобол хохложопый...подарки тебе не дали...билета у тебя нет..иди убейся об стену  :D трепло свиномордое

58

Вреднюга написал(а):

мальва
Короче пиздобол хохложопый...подарки тебе не дали...билета у тебя нет..иди убейся об стену   трепло свиномордое

Подарка нет, билет есть. Чего ты истеришь? Не суетись.

59

мальва написал(а):

Подарка нет, билет есть. Чего ты истеришь? Не суетись.

так сфотографируй  :D

60

Вреднюга написал(а):

так сфотографируй

Хорошо, сфоткаю


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?