Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Мальво..как ты там...дерьмо из шаровар вытряхнуло..любительницо металлики и Праги  :D

62

Alekc1214

Похоже этого мальва уволили за профнепригодность...ждем следующего  :D

63

Злые вы...как теперь хохлопиздабол будет купоны на тырнет зарабатывать  :D

64

http://s7.uploads.ru/t/kCEcY.jpg

65

В общем билет я скинула дебилам

66

мальва написал(а):

В общем билет я скинула дебилам

Можешь уже его себе в тухлое дупло заколотить :D  Мальво хватит уже в шаровары срать..заканчивай хохлопидор пиздабольский

67

Тебя пиздабола просили сфотографировать билет а не говно распечатанное на принтере ...дятел тупорылый :D

68

Вреднюга написал(а):

Тебя пиздабола просили сфотографировать билет а не говно распечатанное на принтере ...дятел тупорылый

Ты шо тупая? Или до мордора не дошла цивилизация? Там есть штрих-код, который сканируется потом при входе, за оригинал по почте нужно доплачивать. На хуя мне эти затраты? Мне ещё Бентли покупать. Купила, распечатала и вуаля! Повояжировала! Дура тупая, сразу видно, шо дальше кацапетии твоё тело не бывало!))

69

Alekc1214

Обрати внимание..этот типа билет скатался в " прагу" приехал в куев и ни одной складочки.. потертости или помятости

:D мальва тупой хохлопидор опять ты обосрался   :D

70

Alekc1214 написал(а):

Тупая эт у нас ты, раз ты за билетом в куев ездила значит в "праге" ты была без распечатки. И смысл закрывать штрихкоды и другие реквизиты если концерт уже состоялся. Запизделось, ты, мальво, реально запизделось

Сам тупой, я в Киев из села приехала, билет давным давно я выбросила, распечатала наново на принтере и сфотала. Звыняйтэ, в селе у меня принтера нет. Черниговщина, довоенная хата. Шо поделать


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?