Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Вреднюга написал(а):

Alekc1214

Обрати внимание..этот типа билет скатался в " прагу" приехал в куев и ни одной складочки.. потертости или помятости

  мальва тупой хохлопидор опять ты обосрался

Дебилка, на принтер можно хоть и сто копий вывести, идиотина

72

мальва написал(а):

Дебилка, на принтер можно хоть и сто копий вывести, идиотина

Мальво короче хватит крутить дуплом дырявым  :D  обосрался ты хохлопидор в очередной раз  :D

73

Alekc1214 написал(а):

Какое убожество.....
Малво, так билет в виде картинки в формате ДЖИПЕГ или ПДФ в телефоне должен у тебя быть, у нас по краю так молодежь делает, и проходят на мероприятие или в вагон, контролер штрихкод прям с экрана считывает, зачем его ехать распечатывать если можно сразу на форум выложить?

Патамушта пиздабол ленивый..не подготовился а теперь крутит жопой как пропеллером  :D

74

Alekc1214 написал(а):

С Гаврiлiвки!?  

Какое убожество.....
Малво, так билет в виде картинки в формате ДЖИПЕГ или ПДФ в телефоне должен у тебя быть, у нас по краю так молодежь делает, и проходят на мероприятие или в вагон, контролер штрихкод прям с экрана считывает, зачем его ехать распечатывать если можно сразу на форум выложить?

Мало ли, я всегда печатаю, принтер же есть и не один!

75

мальва написал(а):

Мало ли, я всегда печатаю, принтер же есть и не один!

Не устал пиздеть убогий гавриловский пиздобол? :D

76

Вреднюга написал(а):

Не устал пиздеть убогий гавриловский пиздобол?

Дура дурой...

77

Alekc1214 написал(а):

Ну таки может конечно на бумаге и надежнее, тут ничего против не имею, собтвенно я на паравоз тоже так билеты покупаю

Ну вот видишь!

78

мальва написал(а):

Ну вот видишь!

Что видишь хохлопидор гавриловский?  :D  Чтоб скинуть фото билета не обязательно его на принтере распечатывать..достаточно с телефона скинуть пиздабол пулупокерный :rofl:

79

Я в Праге купила рипакову олию, по вашему рапсовое масло, для жарки. Кто то ещё так делает? В смысле жарит на рапсовом масле? Хто шо скажет?

80

Масло будешь жарить? :D
Alekc1214 Обрати внимание на построение фразы ни разу не свойственное русскоговорящему человеку  Представь что твоя жена пришла из магазина и говорит " я купила рапсовое масло для жарки"  :tired:..остается только перечислить состав,калорийность и содержание белка на 100 грамм продукта.   :D


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?