Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Вреднюга написал(а):

Масло будешь жарить?
Alekc1214 Обрати внимание на построение фразы ни разу не свойственное русскоговорящему человеку  Представь что твоя жена пришла из магазина и говорит " я купила рапсовое масло для жарки"  ..остается только перечислить состав,калорийность и содержание белка на 100 грамм продукта.

Дура дурой! Я ж не жена мордорца, и в мире существует не только угро-финское наречие. Так чего ж ты визжишь?

82

Volk написал(а):

Разумеется. У нас нет моды брать в жены хохлушку-плечевуху. Сало Уронили?

Серьезно? А пф писали другое... там через одного или жена украинка, или мама, или двоюродная сестра )))

83

Alekc1214 написал(а):

Так там диаспора шкуру трет как и на ПюФе. Не льсти себе, у меня ни одного родственника на берегу свидомой кости, равно как и у 70% местного населения а наша область с вашим лепразорием граничит. Дальше вглубь страны этот процент будет стремиться к 100
Так шо когда придет время я весь боекомплект на куев выгружу и глазом не моргну

Никто вам не позволит!  Так шо сиди и дуй себе в тряпочку.

84

Alekc1214 написал(а):

Эт знаешь - с какой ноги встанем  
Тут не угадать

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 14:59:07)

Бухать на до меньше и идти работать, тогда некогда будет хуйней заниматься

85

Volk написал(а):

А, чо сам/само хуйней занимаешься в спальниках у дальнобойщиков? Переширялось, шо ле?

Я вообще то веду светскую жизнь, концерты, рестораны, свиные рульки, профитроли...

86

мальва написал(а):

Я вообще то веду светскую жизнь, концерты, рестораны, свиные рульки, профитроли..

Свиные рульки..светская жизнь...ржунимагу :D  :D  это полный пи..ц мальв ты реально пизданутый мешком сала по пустому черепу .....ой бляяяяя  :rofl:

87

Предел мечтаний свидомых хохлопидоров..жрать жирную свинячью рульку на светских раутах.. руки вытирать об себя а хрюкальник об соседа...бляяяяя я просто оруууу :rofl:

88

Alekc1214 написал(а):

Ниче ты не понимаешь в колбасной обрези!
Свиная рулька це бохато!   
Уууу - тундра!

Ну да, а шо? Это ж не поездка на курорт масс-маркет Египет, где все включено, и жрать до рыгачки.

89

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Ниче ты не понимаешь в колбасной обрези!
    Свиная рулька це бохато!   
    Уууу - тундра!

Ну да, а шо? Это ж не поездка на курорт масс-маркет Египет, где все включено, и жрать до рыгачки.

Даун полупокерный :D  де тут связь курорты Египта и гламурная свинячья рулька...? Так же можно сказать что у мальва мозг усох патамушта в жопу долбится :D

90

Volk написал(а):

Свидомые - не нация, а сборище сцыкунов всех мастей и племен.

А вы шо нация? Сборище рабов! Поэтому и заслужили пожизненного диктатора, который вечно будет обкрадывать и эксплуатировать эту биомассу. Так вам и надо


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?