Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Шото дерунов захотелось


Шото дерунов захотелось

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

мальва написал(а):

slon102 написал(а):

    Скотину им кормим
    не каждая причем ест
    привередливые стали при этом "режыме" твари

А что такое? Конечно в эмиратах я ела получше рыбу, мягко говоря. Но Украина не рыбная страна, так что ем то, что предлагает наш Ашан.

Мальа а правда что в эмиратах когда хуй сосёшь крабом пахнет,а у дальнобойщиков на трассе хеком? :D

22

Вреднюга написал(а):

Мальа а правда что в эмиратах когда хуй сосёшь крабом пахнет,а у дальнобойщиков на трассе хеком?

Дура какая то

23

мальва
Мальво,хуй сосало хеком пахло? :D

24

Volk написал(а):

Коллега, ну зачем же волокнистый матерьял зря расходовать? Может, лучше - на кол? Или его замену в виде дюймовой трубы, благо эту хренотень можно найти на ближайшем пункте приема металлолома и не надо губить дерево.

Это ваш бригадир ?

Не понял, кого вы вслед за Путиным тут вешать собираетесь?

https://skr.sh/i/050620/2cE18mdh.jpg?download=1

25

Alekc1214 написал(а):

Ладно, согласен, но тех кто будут вешать своих же мы повесим в последнюю очередь сами в торжественной обстановке.

Это ваш бригадир ?

Вы с ним то  вопрос повешивания Путина  согласовали?

https://skr.sh/i/050620/2cE18mdh.jpg?download=1

26

Alekc1214 написал(а):

Это твой собрат по свидомости и конкурент по производству калла пiдераст-пiлковник сЫбЫуууу пан вротовый. Поди с ним в десны пожахайся в назидание россиянам которые еще не поняли кто такие лимитрофы, не раскусили вашей гнилой сути и все еще волают за  браЦЦтво.

Ага... оказывается на вас тут любой ... как хочет, так и дрочит  (((

  Тикайте нах отсюда... в свой лес ))) 

Я на этой поляне  новый  лес растить буду !

З.Ы "Говно пойдет на удобренье"

27

Alekc1214 написал(а):

Дрочить, Артурыч, это все что тебе осталось по жизни, при чем жопу. Так шо там на тему пожахаться в десны с Вратовым, продолжай раз уж начал. И не страшно что он у негров хуй сосал, тебе это тоже в перспективе предстоит осваивать, так шо тебе, як иссиному европЭйцу это будет не западло.

Это мы еще посмотрим... чей хуй толще...
Вартового нужно было брать  на  пиздастую блесну через его анальную трубу )))
Ты , если умный, помоги собрать все его клоны в одну тему... что про призыв на Митинг в Москве.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Шото дерунов захотелось