Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда взялась Украина?

Сообщений 111 страница 120 из 165

111

Ты крымчак пойми.Я не пытаюсь доказать что либо от фонаря.Я просто пытаюсь доказать что наша рускость имеет свои корни с древности.И то что по вашему русское для нас не совсем русское.Наша рускость украинская.Твоими словами наша Русь Западная,коренная.В Америке тож англосаксы живут но они не указывают англичанам кто козырней а кто нет.Каждый живет по своим понятиям.Так вот,не фиг с нас делать великороссов и доказывать нам что вы истинные наследники Руси а мы типа непотриб.

112

Сознательный написал(а):

Ты крымчак пойми.Я не пытаюсь доказать что либо от фонаря.Я просто пытаюсь доказать что наша рускость имеет свои корни с древности.И то что по вашему русское для нас не совсем русское.Наша рускость украинская.Твоими словами наша Русь Западная,коренная.В Америке тож англосаксы живут но они не указывают англичанам кто козырней а кто нет.Каждый живет по своим понятиям.Так вот,не фиг с нас делать великороссов и доказывать нам что вы истинные наследники Руси а мы типа непотриб.

однозначно псих
русские-белорусы-украинцы = русские

иди спать

113

Giotto написал(а):

однозначно псих
русские-белорусы-украинцы = русские

иди спать

Так а чего тогда нагнали бурятов с русскими воевать?Раз украинцы русские то давай на мове поговорим..Ты же русский?

114

Сознательный написал(а):

Giotto написал(а):

    однозначно псих
    русские-белорусы-украинцы = русские

    иди спать

Так а чего тогда нагнали бурятов с русскими воевать?Раз украинцы русские то давай на мове поговорим..Ты же русский?

Ты, походу, уже сам запутался. Русины- знаешь таких? У них не мова а язык.

115

Севастопольский написал(а):

Ты, походу, уже сам запутался. Русины- знаешь таких? У них не мова а язык.

Нет .У русинов мова.Если ты говоришь о закарпатских русинов то ты немного ошибаешься.У русинов закарпатских несколько языков.Тот язык который яко бы их родной ,близкий к старославянскому,та это язык искусственный,этот язык использует русинская интелигенция.Она просто пытается создать свой русинский единый язык.Но у них ничего не выходит потому как закарпатские русины многообразны и имеют свой простой народный язык.У гуцулов он свой,у лемков и бойков свой.Поп Сидор пытается на кремлевские деньги создать миф что закарпатские русины это типа великороссы.Нет Сева белые хорваты это не твои родычи.Это не меря ,чудь и вятичи.И у них мова,которую вы московиты не понимаете.Еще они свой язык называют балачкой.

Чертой, отличающей лексику русинского языка от лексики остальных восточнославянских языков, является наличие в её составе большого количества общекарпатских полонизмов и словакизмов, мадьяризмов и германизмов.Среди неславянских лексических элементов особенно велика доля заимствований из венгерского языка.Вы москали все пытаетесь манипулировать понятием руський.У вас раз руський значит великоросс.Этим и махлюете.В России нет ни одной русинской школы.Русины живущие в России становятся великороссами.Никакого своего языка и в помине нет.И стоит только закарпатским русинам стать частью России .с ними будет покончено.Москали уничтожат и язык и культуру.Так уже было.Большенство русинов униаты.Москали и церковь и веру уничтожат.Так что ты мне не тошни.Русинов я знаю лучше тебя.большая часть русинов считает себя украинцами потому как украинцы это русины тоже.Просто закарпатские русины не были под Москвой и не знакомы были с ассимиляционным насилием великоросов над русинами.Поэтому русины Наднепровщины стали называть себя украинцами что бы не быть ассимилированными в великороссов.А закарпатские русины были под венграми,словаками и румынами .Поэтому они стремились к Руси.Находясь далеко они не видели тех угроз со стороны Москвы.Они верили той пропаганде кремлевской что Москва типа собиратель руських земель.Но москва это было хуже венгров и словаков.Это была азиатская Орда натянувшая на себя бренд под названием Русь.

116

Сознательный написал(а):

У русинов мова.Если ты говоришь о закарпатских русинов то ты немного ошибаешься.У русинов закарпатских несколько языков.Тот язык который яко бы их родной ,близкий к старославянскому,та это язык искусственный,этот язык использует русинская интелигенция.Она просто пытается создать свой русинский единый язык.Но у них ничего не выходит потому как закарпатские русины многообразны и имеют свой простой народный язык

Вчерась смотрел передачу про пока еще ваше Закарпатье, там старый дед нам всем пояснил, что у русинов не мова, а язык. Чего ты мне доказываешь? Поедь туда и расскажи.
Я там был, мне понравилось. Русины классные ребята.

117

Сознательный написал(а):

ты мне вот ответь Русь крестили в Киеве а кого крестили ?Хазар?А есть в Москве церкви 9 века?Вот откуда твои предки взялись на тех землях где ты сейчас живешь?До жопы что ты там изучаешь .Ты изучаешь так как тебе хочется.Возьми Повесть временных лет и прочти кто жил на тех землях где сейчас Московия .а потом расскажешь нам о варягах и руси.знаю я ваши понты Новгородом и Ладогой прикриватся.Так не были Ладога и Новгород в те времена частью Московии.Ее вообще не было.Новгород был захвачен московитами в поздние времена.И жили московиты по культурным традициям далеко не новгорода.Поройся там в подмосковье и может выкопаешь что то интересное ,подтверждающее что то земля не славян.Можешь опровергнуть?А роги мне свои не тычь.Я не черный археолог.А чего лицо спрятал?боишься светанутся?

В Херсонесе Владимир крестился верой Византийской.Потом приехал в Киев и силой крестили язычников(князь ведь).С тех времен герб Российский двуглавый орел.А у вас Герб Украины — хазарская тамга.А почему?А рогам этим сознательный 30 000 лет,череп доисторического бизона,и был мною сдан в краеведческий музей.А мой черный коп я сдаю в музей,а лицо закрасил,да мода такая с Украины пошла балаклавская.Люблю я с металлоискателем по полям походить.Вот тем летом нарыбачил http://se.uploads.ru/t/Z7LJK.jpg
И при чем тут Подмосковье я с Крыма,хотя живу в Тольятти.

118

Сознательный написал(а):

Ты крымчак пойми.Я не пытаюсь доказать что либо от фонаря.Я просто пытаюсь доказать что наша рускость имеет свои корни с древности.И то что по вашему русское для нас не совсем русское.Наша рускость украинская.Твоими словами наша Русь Западная,коренная.В Америке тож англосаксы живут но они не указывают англичанам кто козырней а кто нет.Каждый живет по своим понятиям.Так вот,не фиг с нас делать великороссов и доказывать нам что вы истинные наследники Руси а мы типа непотриб.

Я тебе не чего и не доказываю,я просто констатирую факты.У меня сознательный мать полячка а отец из уральских казаков.Я не наследник Руси а наследник Украинских земель,на что и есть подтверждающие документы.Когда у вас закон уже в силу вступит о реституции.

119

КРЫМЧАК написал(а):

Я тебе не чего и не доказываю,я просто констатирую факты.У меня сознательный мать полячка а отец из уральских казаков.Я не наследник Руси а наследник Украинских земель,на что и есть подтверждающие документы.Когда у вас закон уже в силу вступит о реституции.

Ну так в чем дело?Вот и хазяйничай на Урале.Можешь в Кракове свои претензии высказать.Вот если бы ты документы показал что твой предок был князем Тмутараканским или Киевским тогда бы еще поспорили.А так на чужую землю рот не открывай.

120

КРЫМЧАК написал(а):

В Херсонесе Владимир крестился верой Византийской.Потом приехал в Киев и силой крестили язычников(князь ведь).С тех времен герб Российский двуглавый орел.А у вас Герб Украины — хазарская тамга.А почему?А рогам этим сознательный 30 000 лет,череп доисторического бизона,и был мною сдан в краеведческий музей.А мой черный коп я сдаю в музей,а лицо закрасил,да мода такая с Украины пошла балаклавская.Люблю я с металлоискателем по полям походить.Вот тем летом нарыбачил
И при чем тут Подмосковье я с Крыма,хотя живу в Тольятти.

Ну что ж ты мелешь.Не был двуглавый орел символом Владимира.А как же доводы Бранко о пикирующем орле?Да и у Византийских царей Тризуб символом был.А вот про хазар опять ты врешь.ну не были украинцы хазарами.Танга монгольская это ваша деньга.Кто хазар раздолбал помнишь?Только вот вы московиты то к этой истории никаким макаром.Когда Владимир крестил Русь вы еще в московских болотах корешки собирали.Ну да.Давно вас черных следопытов к ответу привлечь нужно.Не один курган разграбили.Ты с Крыма уже.А был же поляком и уральским казаком.