Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 11 страница 20 из 240

11

Alex1214 написал(а):

Это серьезная проблема. Кляты москали!!!!

Та ни..это не москали..это черный хозяин объявил что теперь черный шприц только за деньги :D

12

https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/90/t351595.jpg

Пидорковник это то чучело с навозом под ногтями с красным дипломом что то закончило????????????? :rofl:  пиздоболище  :rofl:

13

Volk написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Пидорковник это то чучело с навозом под ногтями с красным дипломом что то закончило?????????????   пиздоболище

"Бакалаврат"? Или "БакалаВРОТ"? Следует по папиному пути?

Подпись автора

    Хоть мирно мы сейчас живём, но пусть запомнит враг "Не надо в нас будить волков - задавим, как собак"

Фее....там реально навоз под ногтями...не думаю что найдутся желающие :x

14

Быдлопагонофф ноет на весь форум чмошник :D https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/90/t665933.jpg

15

Volk написал(а):

Он там свою группу основать пытается, как и артурка

Угу...  свободный быдлопаганофф и внегруповой вафляротовый  :D  Вот только одного не поняла кто из них активный а кто пассивный  :dontknow:

16

Вафельныйрот опять раздувает жабры показывая свою значимость  :D

Групповая тема (семейная тема двух любителей однополой любви)

  Любовь
Любовь

Сообщений: 10503

17:21 09.10.2020
Balaganoff
> Ну, как я понимаю, его Бан явление временное, на днях выйдет.

Балаганов ) У тебя видимо в советниках кровь застоялась и ты решил из трагедии фарс сделать?
И Авитали нос утереть))

Ты- подумай какие вы ягоды одного поля(
Столько лет прошло- все мстят друг другу (

И я купилась на твое трепло)

Неужели ты думаешь, что буду в одной группе в Вартовым?

Доверь козлу капусту (c)

Ты очень верно выбрал ТС для темы группы.

Вот уж никогда бы не подумала, что советники ПФ такие дилетанты в плане психологии.

До свидос!

Любовь выходит из группы

 Волдеморт
Волдеморт

Сообщений: 1221

12:44 13.10.2020
aska (aska) писал (а) в ответ на сообщение:
> Читанула)))) даже Любовь забрезговала))))
Любаша брезганула версией которую собирала Авиталь, а с нашей группы я её лично вышвырнул, даже не посоветовашись с балаганновым за 3 дня, до того, как Авиталь собрала свою группу.
Считаю (единолично), что таких «одиозных» личностей как Любовь, в группе Свобода не должно быть априори. Пусть шарится внегрупповой ну или на крайняк к себе забирайте, она достойна вашей группы

пы.сы. её даже на титульном сообщении темы нет и никогда не было … блевотно как-то марать светлое имя Свободы ником этой особи

Пидорковник ты реально тупое животное :D

17

Обо мне

Меня зовут Вартовый. Я родился в Закарпатье. Моё хобби - любовь к животным.

Я очень люблю собак, особенно бездомных и диких, а ещё я люблю их сытно и вкусно кормить - сочными тушами утилизированных мокшанских ублюдков по типу того, который тут истерически регистрируется с моим ником и пытается что-то блевануть в мой адрес.

В реальном мире я фошыст нацыст и кровавый каратель хунты. Люблю жрать плоть маленьких российских детишек, насиловать песионерок-эпилептичек, и распинать Славянских мальчиков на рекламном щите. Отдыхаю на востоке Украины и всегда с баллончиком пеногерметика, которым час отчасу запениваю половые оргнаны российских девушек.

Убогое тупое даже не животное а насекомое :D

18

Alex1214 написал(а):

ПилятЪ да тут в одном посте штук десять диссертаций по психиатрии и сексапаталогии

Да пипец...Любаша выходит из группы ибо не хочет ни чего общего иметь с таким пидором как вафлятротовый и через несколько дней оказывается что это сам пидорковник её выкинул из группы :D  :D  :D

19

Вреднюга написал(а):

Обо мне

Меня зовут Вартовый. Я родился в Закарпатье. Моё хобби - любовь к животным.

Я очень люблю собак, особенно бездомных и диких, а ещё я люблю их сытно и вкусно кормить - сочными тушами утилизированных мокшанских ублюдков по типу того, который тут истерически регистрируется с моим ником и пытается что-то блевануть в мой адрес.

В реальном мире я фошыст нацыст и кровавый каратель хунты. Люблю жрать плоть маленьких российских детишек, насиловать песионерок-эпилептичек, и распинать Славянских мальчиков на рекламном щите. Отдыхаю на востоке Украины и всегда с баллончиком пеногерметика, которым час отчасу запениваю половые оргнаны российских девушек.

Убогое тупое даже не животное а насекомое

Ты это про себя насчёт насекомого?

20

мальва написал(а):

Ты это про себя насчёт насекомого?

:D

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/sharikov_135521529_orig_.png