Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То и дело ошибка!

Сообщений 91 страница 100 из 182

91

мальва написал(а):

Я ещё не пробовала мыться

Мальво а ты попробуй помыться и чесаться перестанешь  :D

92

Alekc1214 написал(а):

И правильно - не жили богато и нечего начинать а то еще мрамор пятнами пойдет че знакомым тогда показывать!?

А грязь она и сама отвалиться как на два пальца нарастет

Тебе виднее..))))))

93

Alekc1214 написал(а):

Все что вам нужно есть в нас - выдавливай только не ленись и совершенно бесплатно

То что мне нужно, у вас точно нет...))) ещё Шанель в своё время выступала против мужчин с кошельком для мелочи

94

slon102 написал(а):

Чем же это таким интересно ядовитым штукатурили... Ни гипсовые ни цементные смеси при высыхании не воняют..
Наливной пол , жидкое стекло - тож не пахнут..
Гидроизол ( черная такая хрень типа битума ) на пол если только использовали... Дык и  он сутки максимум пахнет даж на соляре..
И кстати , а принудительную вытяжку в вентиляцию не судьба ? цена вопроса - рублей хз 500 наверно ))

зы. хотя блин , у вас же нюх странный ..

слоник проспался и задался строительными вопросами... чем же пахнет от ремонта?  :D

95

slon102 написал(а):

вот до чего режым страну довел !

все плять вы плохо живете...

Ты называешь режимом, мне как-то легче стало.
Машины заполонили дворы и улицы? Кстати, почему экономят на  пространстве? Дом на доме строят... ну, строитель, колись, кто деньги экономит и поэтому во дворы не втискиваются кредитные машины???

96

Alekc1214 написал(а):

Именно, а поэтому это очередная форумная лабудень.

Ну, дык... все равно ремонт...  и после него воняет строительными смесями... наверное качество плохое. или под расстрелом только скажешь?

97

Alekc1214 написал(а):

Это очередная тупая попытка закосить под богатую лэди с колхозным уровнем кругозора. Сложно сказать чем пахнет душевая кабинка если видела ее на картинке

Для начала отрасти кое-что, а потом свое колхозное мнение выскажи. :crazyfun:

98

Алекс, это же китайское все, конечно они сами воняют пластиком, а потом говорят, они еще и ломаются, блин...  не надо было покупать с гидромассажем, они самые некачественные.

99

Alekc1214 написал(а):

Лиса иди с мальво про пилинг поговори, не ипи мосх, ты сейчас знаешь чем примерно занимаешься? Не?
Пытаешься нам рассказать что трава фиолетовая а небо зеленое, так не удивляйся что мы с тебя ржом 
Ты хоть примерно представляешь кому ты про строительные смеси втирать пытаешься? Не? Тем кто своими руками не одну квартиру отделал и дом построил 
Пиздруй в тему про сержа мальво про вонючие воды специально открыла

Так...  слушай, чего тебе говорят.
Если ремонт, то он есть на самом деле. Обычно я не обманываю, мне не к чему,  если воняет, то воняет.
И за два дня пыль не уйдет и не проветрится, втирай кому угодно, но не мне.
После ремонта всегда воняет потому что из  хз  все делают.
Насчет моей жизни, фото на ватниках были от меня. И чай хороший и конфеты самые дорогие, и шоколадок много..
и посуду покупаю  красивую и не китайскую. 
Не богатая, но могу позволить себе что-то.

100

Alekc1214 написал(а):

Слоник тебе все по делу сказал, не можешь и дальше под дурочку косить но это вон с маальво

слон алкаш, этим все сказано. Каждый строитель про свою работу сказки рассказывает, а как сделать, так ничего не умеет.