Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То и дело ошибка!

Сообщений 101 страница 110 из 182

101

Alekc1214 написал(а):

Брала бы из нержавейки кто те дохтур
А у меня сегодня летний душь темрературу набрал  
Просто божественно после зимы. Всех с чистым четвергом если че

блин. китайские кабины для душа. они все хреновые.
Не знаешь, езжай в город и спроси  или посмотри, что продают.

102

Лиса написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Брала бы из нержавейки кто те дохтур
    А у меня сегодня летний душь темрературу набрал 
    Просто божественно после зимы. Всех с чистым четвергом если че

блин. китайские кабины для душа. они все хреновые.
Не знаешь, езжай в город и спроси  или посмотри, что продают.

Зачем ему кабинка он и в тазике помоется  :flirt:

103

Лиса написал(а):

Так...  слушай, чего тебе говорят.
Если ремонт, то он есть на самом деле. Обычно я не обманываю, мне не к чему,  если воняет, то воняет.
И за два дня пыль не уйдет и не проветрится, втирай кому угодно, но не мне.
После ремонта всегда воняет потому что из  хз  все делают.
Насчет моей жизни, фото на ватниках были от меня. И чай хороший и конфеты самые дорогие, и шоколадок много..
и посуду покупаю  красивую и не китайскую. 
Не богатая, но могу позволить себе что-то.

Лиса, не нужно метать бисер перед этими алкоголиками! Он тебе завидует, назло все отрицать будет!

104

Alekc1214 написал(а):

В каждом городе свои зайопы, где то привыкли плотно селиться где то привольно, в ваших степях кстати плотная застройка вполне оправдано - ветер не так ощущается

Да какая там застройка в этом зажопье. Не смеши людей, это ж не дубаи какие-нибудь, а рашка. А мордор не есть густонаселённая страна

105

Alekc1214 написал(а):

Лиса иди с мальво про пилинг поговори, не ипи мосх, ты сейчас знаешь чем примерно занимаешься? Не?
Пытаешься нам рассказать что трава фиолетовая а небо зеленое, так не удивляйся что мы с тебя ржом 
Ты хоть примерно представляешь кому ты про строительные смеси втирать пытаешься? Не? Тем кто своими руками не одну квартиру отделал и дом построил 
Пиздруй в тему про сержа мальво про вонючие воды специально открыла

Ты имеешь ввиду свою убогую избушку?))

106

С утра пробешня в Киеве. Ещё и страсная пятница. Я пасочки заказала у одной тети, она на заказ печёт, бо я не умею да и некогда и не хочется

107

slon102 написал(а):

Однозначно.
Причем , в 1ю очередь с тз гигиены , а не сексапильности.
Ибо щитаем - прокладка с крылышками + трусы + колготки в жару = как если бы я яйца вбанке с кипятком весь день носил !

Так можно и без колготок: льняная белая рубашечка и легкие джинсы, как итальянки и итальянцы ходят

108

slon102 написал(а):

Ичо ??!!
дая жить то посути после 45ти начал , то все вечно что-то надо было , то то то се  

зы. ида , если ты ращщитываешь чото помудреть после сорокета или полтишка ,
то я сразу хочу тебе разочаровать
япроверял

А шо делал до 45? Бухал?))

109

Alekc1214 написал(а):

Ты про киев то? Честно говоря глядя на ролики д. Миши реально в осадок выпадаю. Даже если опустить то что вы все там позасрали за время нэзалэжности, сама архитектура города разочаровала. Честно говоря ожидал большего от столь старинного города

Поменьше этой ерунды смотри. Я с городами знакомлюсь обычно не по роликам

110

Alekc1214 написал(а):

Джинс один из самых уёбищных материалов его не зря начали использовать именно для спецодежды разнорабочих, он совсем не пропускает воздуха ибо разрабатывался как материал для парусов но оказался слишком тяжелым, че вы все в эту поебень вцепились?

Можно брать легкий джинс. Будет супер удобно и красиво. Ну не цепляться же за кружевные чулки