Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То и дело ошибка!

Сообщений 121 страница 130 из 182

121

Alekc1214 написал(а):

А я где живу? У тишине полей?
Лиса сколько раз говорил - память дыряввя - записывай

При чем здесь память?

122

Лиса написал(а):

Продаются стеклянные с дверцей, прикольные, под них нужно самим место готовить. Еще один ремонт не пойдет, устали все.

Я такое мастерю. Место есть уже, хансгрое установлено, слив. Жду дверки

123

slon102 написал(а):

и покрой пошире
если ноги кривые или буквой Пэ как у робота

Фасончик можно бойфренды

124

slon102 написал(а):

что то Лисы невидать
душевую кабинку наверно ломает
ачо , норм.такой летний душ на дачку забубенить можно
почти уровень (ц)

У папы на даче летний душ есть самодельный

125

Лиса написал(а):

Поддон это ужснах, и гидромассаж, это сейчас прикольно. сядешь и в спинку струи, потом все забьется и потечет. нам от магазина устанавливали, все рассказали, главное у сборщиков тоже душевые кабины.
Там музыка, подсветка и еще-что-то, мне тропический душ нра... оказывается нужно немецкий покупать.

Подожди, отдохнем и  нужно сделать, но пока в коридоре хочу.

Я токо немецкую сантехнику и ставлю

126

Alekc1214 написал(а):

Именно - бохаты с их слов взял участок, бригад из хохлов (узбеков) не меряно. И вместо того чтобы панты с ремонтом этого скворечника наводить и деньги просирать, пустить денежные средства в дело. Что то и самим потаскать покапать помесить придется, но таки это только способствует здоровому крепкому сну

Та я уже тоже думала, шо на эти деньги можно было дом смастерить, но как подумаю, шо придётся по утрам ездить в Киев и вечерами из него выбираться...

127

Alekc1214 написал(а):

А почему бы и нет 
Неплохой вариант, для лисы пойдет
Хотя взрослые пасаны строят вот так:

И никакими строительными смесями не воняет, шо характерно

Плитка банальная. Нет дизайна!

128

Alekc1214 написал(а):

Сдобное тесто тяжело выпекать, чуть и подгорело

Для меня это вообще недостижимо. Хотя мама и бабушка такие шедевры всегда пекли! Я всегда покупаю такое у людей, которые хорошо умеют это делать. Есть свой хлебник, есть человек, который печёт паски. Зачем отбирать у них их заработок?

129

slon102 написал(а):

щас бы делали , я б даже перегородку не делал , она только место крадет
площадка под слив метр на метр , Гэ-образная красивая труба поверху ,
и на ней шторка какая нравится

Как в санатории шторка?)))

130

Alekc1214 написал(а):

Именно - бохаты с их слов взял участок, бригад из хохлов (узбеков) не меряно. И вместо того чтобы панты с ремонтом этого скворечника наводить и деньги просирать, пустить денежные средства в дело. Что то и самим потаскать покапать помесить придется, но таки это только способствует здоровому крепкому сну

не... узбеки берут 800 тысяч + покупка участка + наверное вода, каналюга+ газ. Сейчас вспомню прошлогоднюю цену  таунхауза... кажется 2.5 млн, 100 квадратов и 1 сотка. Уже с  предчистовой отделкой, но газовая труба на кухне это вынос мозга, а так ничего. Внизу  кухня, коридор. туалет и  гостиная, два выхода, на втором этаже две спальни и ванная,  мне не понравилось.
Вечером коровы прошли...
сейчас посмотрю цены в экодолье.