Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То и дело ошибка!

Сообщений 131 страница 140 из 182

131

Alekc1214 написал(а):

Все по уставу - параллельно и перпендикулярно, как положено

Дизайнер из тебя слабенький ...хоть бы в интернете посмотрел  картинки ...

132

алекс пчеловод, а не дизайнер.

133

Лиса написал(а):

алекс пчеловод, а не дизайнер.

Та я уже поняла это)))

134

в интернете не все красиво и правильно, у нас покажи комнаты, ахнешь от красоты. На самом деле выгодный ракурс и как в журнале.

135

Alekc1214 написал(а):

О каком дизайне это чудо лепечет в сугубо функциональном сезонном помещении? Не переведешь? А то в мальвиной писанине я отдельные слова то понимаю, но вот сложенные вместе они никакого смысла не дают... Часто с такими траблами сталкиваюсь

Не заморачивайся...))

136

Alekc1214 написал(а):

Почему? Я ж укроповед-паталагоанатом по второй специальности, и препарировать вашу скачущую братию это мое хобби

И много платят?)))

137

Alekc1214 написал(а):

Шторки бывают только в санаториях?

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-27 11:42:05)

Не. Ещё в кабинетах физиопроцедур))

138

Лиса написал(а):

не... узбеки берут 800 тысяч + покупка участка + наверное вода, каналюга+ газ. Сейчас вспомню прошлогоднюю цену  таунхауза... кажется 2.5 млн, 100 квадратов и 1 сотка. Уже с  предчистовой отделкой, но газовая труба на кухне это вынос мозга, а так ничего. Внизу  кухня, коридор. туалет и  гостиная, два выхода, на втором этаже две спальни и ванная,  мне не понравилось.
Вечером коровы прошли...
сейчас посмотрю цены в экодолье.

Хуйня, в смысле 1 сотка. В том то весь и прикол, шо, если покупаешь дом, нужен клапоть земли, не обязательно цыбулю там садить, можно и травой засеять. Да и 100 квадратов -это мало, как моя квартира. Ищи хотя бы 150 и шоб с участком.

139

slon102 написал(а):

много
но мест больше нет , так что не примазывайся

Боишься, шо отберут твой хлеб? Я не претендую на рупор кремля. Кроме денег, в мире есть ещё другие ценности

140

slon102 написал(а):

Да !
вот этими ценностями и живи
вдохни запах свободы  навоза полной грудью

И живу! А вы ржете над нашими выборами, хотя у самих вообще выбора нет