Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где в Подольске купить строительные смеси?


Где в Подольске купить строительные смеси?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы открыли в Подольске строительную компанию и сейчас ищем оптовых поставщиков строительных смесей, кто может подсказать поставщиков, нужны на постоянной основе.

2

Дмитрий написал(а):

Доброго времени суток. Мы открыли в Подольске строительную компанию и сейчас ищем оптовых поставщиков строительных смесей, кто может подсказать поставщиков, нужны на постоянной основе.

В подольске не знаю есть ли такие компании или нет, в москве знаю есть, но думаю это будет накладно возить из Москвы в Московскую область. А на досках объявлений не смотрели?

3

Дмитрий написал(а):

Доброго времени суток. Мы открыли в Подольске строительную компанию и сейчас ищем оптовых поставщиков строительных смесей, кто может подсказать поставщиков, нужны на постоянной основе.

Приветствую. Могу посоветовать вам этого https://glims.ru/ производителя, можете с ними работать на постоянной основе, тем более у них всегда все есть в наличии. Просто сам делаю ремонты, и приходится постоянно на разные объекты заказывать смеси.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где в Подольске купить строительные смеси?