Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Кто в Москве делает эпиляцию мужчинам?


Кто в Москве делает эпиляцию мужчинам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите друзья, есть ли в Москве салоны, где делают эпиляцию мужчинам? Просто что на груди, что на спине очень много волос и хотелось бы их удалить.

2

Да должны быть такие салоны. Данная услуга востребована как у мужчин, так и у женщин, у женщин конечно больше. Где мужские салоны есть не могу подсказать, сам не хожу, у меня не чего удалять.

3

Арлекино написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите друзья, есть ли в Москве салоны, где делают эпиляцию мужчинам? Просто что на груди, что на спине очень много волос и хотелось бы их удалить.

Да конечно есть, могу вам посоветовать этот http://epilman.ru салон, где делают эпиляцию мужикам. У моего друга сын спортсмен и выступает на публике, вот тоже ходит и удаляет волосы. А мне жена все советует сделать эпиляцию в интимной зоне, угараю из под нее, зато говорит не часто боится будешь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Кто в Москве делает эпиляцию мужчинам?