Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Советы по выбору дверей от Nord-West: опытные клиенты, помогите!


Советы по выбору дверей от Nord-West: опытные клиенты, помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Я думаю о замене дверей в своей квартире, и мне попалась информация о компании "Nord-West". Кто-то из вас имел опыт сотрудничества с ними? Какое впечатление? Я хочу узнать больше о качестве и сроках доставки. Поделитесь, пожалуйста!

2

Есть  двери от производителя  здесь. Да, у меня есть опыт сотрудничества с Nord-West, и могу поделиться. Я купил у них входную дверь пару лет назад. Впечатления - очень положительные! Дверь оправдала все мои ожидания. Они предложили несколько вариантов по дизайну, я выбрал, оформил заказ. Доставили в срок, как и обещали. Гарантия качества - это правда, у меня никаких проблем с дверью не возникло.
Единственное, что стоит учесть, если нужна нестандартная модель, под заказ - придется подождать. Но если есть на складе, то все быстро. Я бы порекомендовал обратиться к ним для замены дверей. У них действительно хороший выбор и качественное обслуживание!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Советы по выбору дверей от Nord-West: опытные клиенты, помогите!