Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нежданчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

значит дело было так...
некие особи решили.. ну их нахуй эти ебаные правлила, хахлов надо гнобыть не падетски а то они панаехали везде и несут свою муть о майдане, и значит решили они законсперироваться. Вырили значит в дремучем лесу замлянку, замаскировали... набрали бухла и жрачки там всякой... и значит сидят там и гнобят хахлов. Жизнь просто малина-веселуха... Но, просыпаются значит эти граждане-таварищи после очередного пьянки-гнобления и ОХУЕВАЮТ, за ихним столом сидит хахол и жрет свое сало...
Ну гнобители сразу протрезвели...
  вата
-- ЕБАТЬ, ТЫ СУКА КАК СЮДА ЗАЛЕЗЛО...
подпиндосник
--  ХА ХА ХА, БЕНДЕРОВЦЫ НЕ ДРЕМЛЮТ
вата
-- пшел нахуй отсюда, мы тут хохлов гнобим
  подпиндосник
-- ок(чавкая салом), я тут посижу тихонько, (заматывает сало в газету и садиться в уголку)
подпиндосник
-- лан, пускай сидит там , тока сука салом делиться надо...
УТРО, ДЕНЬ ВТОРОЙ
день второй, вата проснулась
вата 
-- ЕБАНА ТЫ ВРОТ, ВЫ ЧЕ БЛЯДЬ ДЕЛЕНИЕМ РАЗМНОЖАЕТЕСЬ..
подпиндосник 2
-- блядь,  я к куму зашел
подпиндосник (уже сука и чеснок гдето достал)
-- спокуха, усе будет норм..
подпиндосник 2
-- я тож хочу послушать как гнобят хохлов...
вата
-- ебанатыврот.., нахуй со стола в уголок..сидите пока там и пиздите, пока не решили что с вами делать
(холы заматывают сало в газету, ныкаю чеснок.. удаляются в уголок)
ЗАНАВЕС

2

Куме, советую продолжить эту повесть.
Копипасти куда нить.
Это ж не последнее, надеюсь...
А потом всё в кучку и будет произведение.  :cool:

3

А может все не так.Рыщет хохол, землю роет где бы еще насрать,они же хохлы как коты везде пометить надо.Нарыл значит нычку ватановскую, срать примостился, а ему иди на хуй что ты тут делаешь,пиздуй не цензор там глазет.Не ребята я тут ножки скрещу говно в себе держать буду.Утром ватаны просыпаются а на столе куча говна.Кто суки сделал?Це не я,це кум.Занавес.Не жрите сало с чесноком не будет блять вонять говном.

4

КРЫМЧАК написал(а):

А может все не так.Рыщет хохол, землю роет где бы еще насрать,они же хохлы как коты везде пометить надо.Нарыл значит нычку ватановскую, срать примостился, а ему иди на хуй что ты тут делаешь,пиздуй не цензор там глазет.Не ребята я тут ножки скрещу говно в себе держать буду.Утром ватаны просыпаются а на столе куча говна.Кто суки сделал?Це не я,це кум.Занавес.Не жрите сало с чесноком не будет блять вонять говном.

... хер в сраку, мораль такая  -- нехуй спать....

5

опять казан
этож какие дебилы ............
точно, флаг правильно выбрали

6

vofvan написал(а):

... хер в сраку, мораль такая  -- нехуй спать....

Да мы не знали что вы и во сне серите.

7

КРЫМЧАК написал(а):

Да мы не знали что вы и во сне серите.

поэтому и нежданчик...