Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где раздобыть качественные полиэтиленовые трубы для водоснабжения?


Где раздобыть качественные полиэтиленовые трубы для водоснабжения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Где лучше всего покупать качественные полиэтиленовые трубы для водоснабжения? Может, у кого-то есть опыт покупки? Поделитесь, пожалуйста!

2

Я недавно искал тоже. Посмотрел в разных магазинах, но не могу сказать, что нашел идеальный вариант. Может быть, стоит пробовать в строительных гипермаркетах или у местных поставщиков. Надеюсь, что кто-то еще поделится опытом.

3

Привет! Я недавно заказывал полиэтиленовые трубы для водоснабжения у компании "Сток Полимер" (https://www.stockpolymer.ru/). Остался очень доволен качеством и сервисом. Трубы высокой прочности, у них есть все необходимые сертификаты. Могу рекомендовать! Оплата у них удобная, доставка быстрая.

Я обратил внимание на то, что у них широкий ассортимент и консультанты всегда готовы помочь с выбором. Если у тебя есть конкретные требования, лучше позвони им и уточни. Удачи с покупкой!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где раздобыть качественные полиэтиленовые трубы для водоснабжения?