Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где найти запчасти для строительного инструмента в Москве?


Где найти запчасти для строительного инструмента в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая проблема: сломался мой строительный инструмент, точнее, треснул крепеж. Я не могу найти запчасти для его ремонта нигде в Москве. Может, кто-то подскажет, где искать или может быть у кого-то есть опыт в этом?

2

Привет! Да, конечно, я знаю отличное место, где можно купить запчасти для строительного инструмента в Москве. Это компания https://seltop.ru у них огромный ассортимент сертифицированных запчастей для строительной техники. Я сам не раз обращался к ним, и всегда оставался доволен качеством и ценами. Они предлагают комплектующие для различных брендов инструментов, так что, скорее всего, ты найдешь то, что нужно именно для твоего инструмента. Так что не теряй времени и обращайся к ним, уверен, они помогут тебе решить эту проблему быстро и качественно!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где найти запчасти для строительного инструмента в Москве?