Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Цементная штукатурка: опыт и рекомендации


Цементная штукатурка: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно решил поделать ремонт в квартире и вот столкнулся с выбором цементной штукатурки. Какие бывают виды, и как правильно выбрать подходящую для стен?

2

Привет! Цементная штукатурка действительно важная часть ремонта. Я недавно делал ремонт и использовал штукатурку от компании td-perel.ru цементная штукатурка Перел здесь. Они предлагают большой выбор цветных и теплых кладочных смесей, в том числе и цементные штукатурки различных видов.

Я выбрал их продукцию из-за качества и ассортимента. Имеются и гипсовые штукатурки, но цементные мне кажутся более прочными и долговечными, особенно для наружных работ. Они у них не только качественные, но и разнообразные по составу, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной поверхности.

Их продукция действительно отличается от многих других производителей. Большой плюс — это их сервис. Если возникают вопросы по выбору или применению материала, всегда можно получить квалифицированную консультацию у них. Я доволен результатом и рекомендую обратить внимание на их ассортимент.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Цементная штукатурка: опыт и рекомендации