Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где купить качественную упаковочную пленку?


Где купить качественную упаковочную пленку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна упаковочная пленка для моего магазина. Где можно купить качественный материал по хорошей цене? Может, у кого есть опыт покупки?

2

Привет! Если тебе нужна качественная упаковочная пленка, то я рекомендую обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА" пленка упаковочная здесь. Они специализируются на поставках различных строительных и упаковочных материалов в Москве и Московской области. У них большой ассортимент геотекстиля, кровельных материалов и, конечно же, упаковочной пленки. Что касается качества, могу сказать, что они работают с проверенными поставщиками и гарантируют качество своей продукции. У них также есть собственный склад и собственный автопарк для доставки, так что ты можешь быть уверен в своевременной поставке. Я сам неоднократно покупал у них материалы для строительства, и всегда оставался доволен. Так что можешь смело обращаться к ним за упаковочной пленкой!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где купить качественную упаковочную пленку?