Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Пробирки для плазмолифтинга: какие выбрать?


Пробирки для плазмолифтинга: какие выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу пробирок для плазмолифтинга. Я слышал, что правильный выбор пробирок играет ключевую роль в эффективности процедуры. Кто-нибудь может подсказать, на что стоит обратить внимание при выборе пробирок?

2

Привет! Да, действительно, выбор пробирок важен для успешного плазмолифтинга. Я сам использовал пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium, вот тут. Они созданы специально для PRP-терапии и обеспечивают высокую чистоту и эффективность получаемой плазмы. Благодаря уникальному гелю и запатентованному составу, они сохраняют до 95% тромбоцитов исходной крови, что делает процедуру максимально эффективной. К тому же, пробирки обладают гипоаллергенными свойствами и удобны в использовании. Я очень доволен результатами и рекомендую их всем, кто занимается плазмолифтингом.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Пробирки для плазмолифтинга: какие выбрать?