Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Где лучше обучаться теннису в Нижнем Новгороде?


Где лучше обучаться теннису в Нижнем Новгороде?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы начать заниматься теннисом в Нижнем Новгороде. Может кто-то поделиться опытом и порекомендовать хорошую теннисную школу с профессиональными тренерами и доступными ценами?

2

Привет! Если ты ищешь место, где можно качественно и эффективно обучаться теннису в Нижнем Новгороде, то я с уверенностью могу порекомендовать тебе Tennis School One большой теннис нижний новгород. Это современный клуб с отличным преподавательским составом и широким спектром услуг. Они проводят как групповые, так и индивидуальные занятия для детей и взрослых, так что каждый найдет подходящий формат обучения. А еще там отличные условия для игры: профессиональные корты с хорошим покрытием, комфортные раздевалки и даже магазин теннисной экипировки на месте. Я сам учился там и очень доволен результатом!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Где лучше обучаться теннису в Нижнем Новгороде?