Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Авто и мото » Как выбрать автомобиль с выгодой?


Как выбрать автомобиль с выгодой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, как выбрать надежный автомобиль по приемлемой цене? Много раз слышал о компании Jetour, но не уверен, стоит ли обращаться к ним. Может, кто-то уже имел опыт сотрудничества с ними?

2

Привет! Я могу поделиться своим опытом. Мы с семьей недавно приобрели авто у автосалон jetour-amr, и впечатления только положительные! Что меня впечатлило? Ну, во-первых, выбор моделей. Они предлагают разнообразные варианты, подходящие под любой запрос и бюджет. А во-вторых, условия покупки. Приятно удивило, что есть возможность оформить кредит с низким первоначальным взносом без КАСКО. А если у тебя свой авто с пробегом, то у них есть программа Trade in, где оценят твою машину и помогут сделать обмен на новую с минимальными хлопотами. Мы выбрали лизинг, и тут тоже все гладко – сотрудники помогли нам разобраться и выбрать оптимальные условия. Так что, если смотришь в сторону Jetour, я рекомендую!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Авто и мото » Как выбрать автомобиль с выгодой?