Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где можно починить холодильник в Тольятти? Помогите!


Где можно починить холодильник в Тольятти? Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня сломался холодильник, и я ищу надёжную мастерскую или мастера по ремонту в Тольятти. Может, кто-то может порекомендовать проверенного специалиста или сервис? Живу в Автозаводском районе, но могу рассмотреть и другие районы, если это не слишком далеко. Важно, чтобы ремонт был качественным и не очень дорогим, так как сейчас не могу позволить себе крупные траты. Буду благодарен за любые советы или контакты. Спасибо!

2

Привет! Недавно тоже столкнулся с проблемой поломки холодильника и нашёл отличного мастера в Тольятти. Обращался в компанию ремонт холодильников в Тольятти. Они работают в Автозаводском и Центральном районах, что очень удобно. Мастер приезжает на дом, что экономит время и силы. Ремонтируют быстро и недорого, цены начинаются от 350 рублей, что очень бюджетно. Плюс, все нужные запчасти мастер привозит с собой, так что не нужно ждать или бегать по магазинам. Работают 7 дней в неделю с 8 до 23 часов, что очень удобно для тех, кто работает. У меня остались только положительные впечатления: мастер приехал вовремя, всё объяснил, быстро починил, и холодильник снова работает как новый. Вот их телефон: 8 960 8430231. Надеюсь, мой совет тебе поможет!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где можно починить холодильник в Тольятти? Помогите!