Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Где лучше заказать пескоструйную обработку?


Где лучше заказать пескоструйную обработку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужен совет: где в Москве можно заказать качественную пескоструйную обработку поверхности? Есть какие-то проверенные компании, которым можно доверить эту работу? Интересует не только качество, но и цена, конечно. Буду благодарен за рекомендации!

2

Привет! Да, я обращался к профессионалам по пескострую, и могу порекомендовать компанию пескоструй дисков Пескоструй-ДМ. Они выполнили работу на высшем уровне. Цены у них действительно честные, да и качество работы порадовало. Очистили поверхности без проблем, а также оставили все в идеальном порядке после себя. К тому же, выезд специалиста для оценки работ был бесплатным, что тоже приятно удивило. Если нужна хорошая и качественная пескоструйная обработка, смело обращайтесь к Пескострую-ДМ, я доволен их услугами до сих пор!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Где лучше заказать пескоструйную обработку?