Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где найти надежные сальники для труб?


Где найти надежные сальники для труб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Санкт-Петербурге можно приобрести качественные сальники для труб? Нужны для водоснабжения, чтобы не было протечек и проблем с утечками. Буду благодарен за рекомендации!

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой и могу порекомендовать компанию "АЛЬФАВОДОСТРОЙ" по ссылке. У них большой выбор оборудования для наружных инженерных сетей, включая сальники для различных типов труб. Качество у них на высоте, я сам покупал у них материалы для водоснабжения и остался доволен. Плюс, у них действительно хорошие цены и возможность доставки в любой регион РФ. Можешь посмотреть их ассортимент на сайте или связаться с менеджером для консультации. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему с сальниками!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Где найти надежные сальники для труб?