Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Сервис и ремонт кондиционеров в Московской области


Сервис и ремонт кондиционеров в Московской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Московской области можно найти проверенную компанию по обслуживанию кондиционеров? У меня уже второй месяц проблемы с кондиционером, он то работает, то перестает. Хочется найти сервис, который не только быстро решит проблему, но и не оставит кучу дополнительных проблем. Если у кого-то был опыт с какой-то конкретной компанией, поделитесь, пожалуйста!

2

Привет! Я недавно обращался в компанию Stafus и остался очень доволен вот кондиционеры сервис и ремонт в Московской области здесь. Они быстро отреагировали на мою проблему с кондиционером и профессионально ее решили. Чувствуется, что это настоящие специалисты своего дела. Они не только починили кондиционер, но и дали рекомендации по его обслуживанию, чтобы в будущем избежать подобных неприятностей. В общем, рекомендую обратиться к ним, если у тебя возникнут проблемы с кондиционером.

3

Добрый день. Конечно я могу посоветовать компанию, которая занимается обслуживанием кондиционеров, потому что сами недавно туда именно и обращались за обслуживанием. Делают все очень хорошо и ответственно подходят к работе, вот их контакты https://обслуживание-кондиционера.москва


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Сервис и ремонт кондиционеров в Московской области