Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Как выбрать компанию для ландшафтного дизайна?


Как выбрать компанию для ландшафтного дизайна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что купил участок земли за городом и хочу сделать красивый ландшафтный дизайн. Но я совсем не разбираюсь в этом деле. Как выбрать хорошую компанию, которая поможет мне воплотить мои идеи?

2

Привет! Поздравляю с новым участком! Я бы посоветовал обратить внимание на компанию https://kedr.agency/blagoustroistvo "Кедр". Они специализируются на ландшафтном дизайне и благоустройстве в Тюмени. У них есть опыт работы с различными типами участков и стилями дизайна. Важно, чтобы компания имела профессиональных дизайнеров и ландшафтных архитекторов, которые могли бы воплотить ваши идеи в реальность. Также обратите внимание на отзывы клиентов и портфолио работ компании, чтобы убедиться в их качестве и стиле работы.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Как выбрать компанию для ландшафтного дизайна?