Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как выбрать подрядчика для строительства дома под ключ?


Как выбрать подрядчика для строительства дома под ключ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я долго искал компанию для строительства своего дома и вот нашёл одну, которая мне понравилась. Но не могу определиться, стоит ли связываться с ними. Какие критерии нужно учитывать при выборе подрядчика? Может, кто-то имел опыт работы с фирмами из Новосибирска и может порекомендовать что-то?

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, когда решал строить свой дом. После долгих поисков я обратил внимание на компанию https://fullhouse54.ru/ они строят дома под ключ в Новосибирске уже давно и многие их клиенты остаются довольными результатом. Основные преимущества: честное строительство без скрытых платежей, качественные материалы и соблюдение сроков. Также важно, что у них есть опыт работы с подобными проектами и они готовы взяться за самые сложные задачи. Можешь позвонить по номеру 299-90-77 и уточнить все детали, а также посмотреть отзывы других клиентов. Удачи в выборе подрядчика!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как выбрать подрядчика для строительства дома под ключ?