Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Как быстро переквалифицироваться в нефтегазовой сфере?


Как быстро переквалифицироваться в нефтегазовой сфере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос: как быстро можно переквалифицироваться и получить [реклама] в нефтегазовой сфере? Я уже взрослый, работаю, не могу себе позволить долго отсутствовать на учебе, да и деньги не лишние. Есть ли какие-то дистанционные программы, которые можно пройти быстро и не потратить кучу денег?

2

Привет! Да, есть отличная компания - http://institut-neftigaz.ru/ у них профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере. И самое крутое - это дистанционное обучение. Ты можешь изучать материалы и проходить тесты, не выходя из дома или даже с работы. Это очень удобно, особенно если нет времени на полноценное посещение учебных занятий. А ещё у них большой выбор программ, так что ты точно найдешь то, что тебе нужно. Мне знакомые проходили обучение там и остались довольны результатом.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Как быстро переквалифицироваться в нефтегазовой сфере?