Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Помогите выбрать мембрану для плантера


Помогите выбрать мембрану для плантера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я решил сделать небольшой плантер на балконе, и мне нужна мембрана для гидроизоляции. Что посоветуете использовать? Нужна надежная и простая в установке, чтобы справился сам.

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию Торговой компании "БИКРА" мембрана плантер здесь. Они предлагают широкий ассортимент гидроизоляционных материалов, включая специализированные мембраны для плантеров и других городских мелкосадовых объектов.

Компания предлагает высококачественные ПВХ-мембраны, которые отлично подходят для создания герметичных поверхностей. Они легкие в установке и имеют долговечную защиту от проникновения воды, что особенно важно для контейнеров с растениями. Также у них есть хороший выбор размеров и толщин, чтобы подобрать оптимальный вариант под твой проект.

Клиенты отмечают высокий уровень сервиса и помощь в выборе материалов, что делает сотрудничество с "БИКРА" удобным и приятным процессом. Рекомендую связаться с ними для консультации и уточнения всех деталей.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Помогите выбрать мембрану для плантера