Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Подскажите стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде


Подскажите стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде для комплексного лечения зубов. У меня нужно сделать протезирование нескольких зубов, возможно, установить импланты, а также рассмотреть варианты реставрации и профессиональной гигиены полости рта. Важно, чтобы специалисты были опытными и предложили разумные цены. Может кто-то посоветует проверенную клинику с хорошей репутацией?

2

Привет! Я могу посоветовать Stomatologyn имплантация Зубов Нижний Новгород здесь. У них есть широкий спектр услуг, от протезирования и установки имплантов до реставрации и профессиональной гигиены. Я сам неоднократно обращался в эту клинику и остался очень доволен качеством обслуживания. Специалисты там работают профессионально, всегда объясняют все этапы лечения и предлагают оптимальные варианты. Цены также адекватные, что важно. Клиника современно оборудована, что также внушает доверие. Рекомендую обратиться к ним на консультацию, которая, кстати, бесплатная.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Подскажите стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде