Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Какие японские средства для ухода за кожей лучше купить?


Какие японские средства для ухода за кожей лучше купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, есть ли здесь кто-то, кто пробовал японскую косметику для ухода за сухой кожей? Что можете посоветовать?

2

Привет! Я недавно начал использовать японскую косметику, и могу посоветовать интернет-магазин https://yaponskiy-ugolok.ru/ там очень большой выбор средств, которые отлично подходят для сухой кожи. Например, у них есть отличные увлажняющие кремы на основе натуральных компонентов, которые глубоко питают и увлажняют кожу, не оставляя ощущения липкости или жирности. Я пользуюсь кремом с экстрактом зеленого чая и гиалуроновой кислотой - он делает кожу мягкой и ровной, и это заметно уже после первого применения.

Также там можно найти японские маски для лица, которые тоже очень хороши для увлажнения кожи. Они содержат много натуральных ингредиентов, которые укрепляют защитные функции кожи и предотвращают ее сухость. В общем, я очень доволен результатом и рекомендую обратить внимание на этот магазин, если ищете качественные японские средства для ухода за кожей.

Если есть еще вопросы или нужны рекомендации по конкретным средствам, спрашивайте, с удовольствием поделюсь опытом!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Какие японские средства для ухода за кожей лучше купить?