Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где заказать геотекстиль в Москве?


Где заказать геотекстиль в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественный геотекстиль в Москве для дорожных работ? Нужно что-то проверенное и надежное, может быть, кто-то имел опыт с заказами у конкретных поставщиков? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /600-g-m2/ «БИКРА». Они специализируются на поставках геоматериалов, включая геотекстиль, и имеют отличную репутацию среди клиентов в Москве и области. Я сам неоднократно заказывал у них материалы для строительства, и всегда оставался доволен качеством обслуживания и продукции. В ассортименте у них есть разные виды геотекстиля под различные нужды, квалифицированный персонал поможет с выбором и консультированием по всем вопросам. Они предлагают не только геотекстиль, но и другие строительные материалы, что может быть удобно, если тебе нужно что-то еще помимо геотекстиля. В общем, рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного поставщика с хорошим выбором и качественными услугами.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где заказать геотекстиль в Москве?