Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Рекомендация поставщика резервуарного оборудования


Рекомендация поставщика резервуарного оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Рассматриваем несколько вариантов поставщиков резервуарного оборудования для нашего проекта. Важны качество изготовления и сроки доставки. Кто-нибудь работал с ООО «РезервуарСтройМаш»? Каковы ваши впечатления?

2

Привет! Да, мы сотрудничали с http://rsm-mash.ru ООО «РезервуарСтройМаш» на нескольких проектах. Могу сказать, что впечатления положительные. Они действительно предлагают широкий ассортимент резервуарного оборудования и всегда соблюдают сроки. Что особенно важно, они активно используют современные технологии и оборудование, что позволяет им оптимизировать производственные процессы и поддерживать высокое качество продукции.

Из того, с чем мы сталкивались, у них хорошо налаженный процесс отгрузки и достаточно гибкая система настройки под специфические требования заказчика. Кроме того, обслуживающий персонал всегда был готов к оперативной поддержке и решению любых вопросов. Рекомендую обратить внимание на эту компанию, если важны надёжность и качество исполнения.

Если у вас есть конкретные вопросы или нужна дополнительная информация, с удовольствием поделюсь опытом работы с ними!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Рекомендация поставщика резервуарного оборудования