Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Был такой министр культуры на Украине - Вовкун.


Был такой министр культуры на Украине - Вовкун.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В 2008 году он обозвал русский язык - собачьей мовой. (Добкин)
Кто слыхал это дело?

2

Алексан написал(а):

В 2008 году он обозвал русский язык - собачьей мовой. (Добкин)
Кто слыхал это дело?

Было такое уебище.
В когорте классических укроинских уебищ он особо не выделялся, уебище как уебище.

Если слущать, что там вякает каждое укроинское уебище и еще и реагировать на него- времени на полезные дела не останется.

3

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
В 2008 году он обозвал русский язык - собачьей мовой. (Добкин)
Кто слыхал это дело?
---- Было такое уебище. В когорте классических укроинских уебищ он особо не выделялся, уебище как уебище.
Если слущать, что там вякает каждое укроинское уебище и еще и реагировать на него- времени на полезные дела не останется.

Севастопольский, поверь мне, у нас сейчас нет более полезных дел, чем разборки с этими уёбищами.
Факт реальный?

4

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    В 2008 году он обозвал русский язык - собачьей мовой. (Добкин)
    Кто слыхал это дело?
    ---- Было такое уебище. В когорте классических укроинских уебищ он особо не выделялся, уебище как уебище.
    Если слущать, что там вякает каждое укроинское уебище и еще и реагировать на него- времени на полезные дела не останется.

Севастопольский, поверь мне, у нас сейчас нет более полезных дел, чем разборки с этими уёбищами.
Факт реальный?

Да ты чего! На гугле забенен?
http://www.nedelia.lt/world/5583-minist … jazyk.html

5

Севастопольский, я не верю гуглу. тебе верю.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Был такой министр культуры на Украине - Вовкун.