Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где найти надежного подрядчика для металлообработки?


Где найти надежного подрядчика для металлообработки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ищу компанию для заказа металлообработки с ЧПУ. Нужно, чтобы могли сделать нестандартные детали и быстро реагировали на изменения в проекте. Есть рекомендации?

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию ООО «АКУБ–КОНТРАКТ» столы для общепита здесь заказали. Они занимаются контрактным производством и имеют большой опыт работы с разными типами металлообрабатывающего оборудования. У них есть широкий ассортимент инструментов и технологий, включая лазерную резку, фрезерование и токарные работы.

Что мне особенно нравится — это возможность мониторинга заказа онлайн, что удобно для контроля процесса. Они также внимательно относятся к конфиденциальности данных и выполняют заказы точно в срок. И, судя по отзывам, они хорошо справляются с нестандартными заказами и сложными проектами. Думаю, они могут подойти для твоих нужд.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где найти надежного подрядчика для металлообработки?