Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Как выбрать идеальный 4К монитор для игр?


Как выбрать идеальный 4К монитор для игр?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу обновить свой монитор и рассматриваю 4К модели. Подскажите, на что обращать внимание при выборе? Интересно, какие характеристики особенно важны для игр и для профессиональной работы. Заранее спасибо!

2

Привет! Я недавно тоже искал 4K монитор и нашел отличный вариант. Я бы рекомендовал интернет-магазин https://4k-monitor.ru/ . У них большой выбор и есть возможность протестировать мониторы в течение 13 дней. Если что-то не понравится, можно легко обменять на новый. Они также предлагают Trade-in, если решишь обновить свой монитор на более новый. Обрати внимание на их гарантию — все мониторы без битых пикселей и с официальным сервисным обслуживанием. Настройка и калибровка тоже включены. В общем, рекомендую посмотреть их ассортимент, может, что-то приглянется!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Как выбрать идеальный 4К монитор для игр?