Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Архив » Подскажите где найти бесплатный онлайн-календарь?


Подскажите где найти бесплатный онлайн-календарь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кто знает хороший бесплатный онлайн-календарь? Хочу, чтобы было удобно планировать дела и чтобы можно было синхронизировать с телефоном. Желательно, чтобы был простой интерфейс и можно было добавить напоминания. Что посоветуете?

2

Для меня в онлайн-календаре важно, чтобы он был доступен как с компьютера, так и с телефона. Еще неплохо, когда есть возможность делиться календарем с другими пользователями. Функция напоминаний тоже очень полезна, особенно если она гибко настраивается. Самое главное — чтобы календарь не был перегружен лишними функциями, которые только мешают.

3

Могу посоветовать воспользоваться календарем от https://planner.mail.ru . Он бесплатный и очень удобный. Синхронизируется с любым устройством, будь то компьютер или телефон, причем на всех платформах. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Можно легко добавлять и настраивать напоминания, а также делиться календарем с другими людьми. Еще один плюс — возможность интеграции с другими сервисами, например, с почтой и задачами. С таким календарем планирование дел станет гораздо проще.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Архив » Подскажите где найти бесплатный онлайн-календарь?