Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где в Москве можно купить тую недорого?


Где в Москве можно купить тую недорого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Собираюсь озеленять дачу и хочу посадить несколько туй. Подскажите, пожалуйста, где в Москве или области можно купить тую недорого? Желательно с возможностью доставки, так как машина не всегда под рукой. Интересуют разные сорта. Заранее спасибо!

2

Привет! Недавно тоже искал тую и могу порекомендовать один питомник. Вот находится в Красногорске и цена туи здесь не высокая. У них большой выбор туй разных сортов и размеров, цены весьма адекватные. Ещё у них есть удобный интернет-магазин, где можно оформить заказ с доставкой по Москве и области. Я заказывал у них несколько туй для своего участка, доставка пришла вовремя, растения были в хорошем состоянии. В общем, рекомендую посмотреть их сайт и выбрать то, что тебе нужно. Удачи с озеленением!

3

Туи часто покупаю в питомнике Викпорд. У них на них цены от производителя. Их можно выбрать по цене. Они есть разной окраски у них. Сейчас можно купить брабант по доступной цене. Туя есть желтого и зеленого цвета. Ими можно красиво украсить сад. Она хорошо вписывается ы ландшафтный дизайн.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где в Москве можно купить тую недорого?