Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Архив » Ищу сервис с информацией о погоде по всему миру


Ищу сервис с информацией о погоде по всему миру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен сервис, где можно получать максимально точную информацию о погоде в разных странах, желательно в реальном времени. Хочу, чтобы можно было смотреть прогноз на неделю вперёд и проверять изменения каждый час. Есть ли такие сервисы?

2

Мне кажется, сейчас много подобных сервисов, но точность зависит от того, какие метеостанции используют данные. Некоторые сервисы обновляют информацию каждые 15-30 минут, что удобно, если нужно планировать поездки. Важно также, чтобы у сервиса был удобный интерфейс и возможность настроить уведомления. А вообще, есть ли у кого-то опыт использования платных версий таких сервисов? Интересно, отличаются ли они в плане точности от бесплатных.

3

Если интересует качественный и проверенный сервис, могу порекомендовать https://pol99.ru он как раз предоставляет подробные данные о погоде по всему миру. Там можно смотреть прогнозы на несколько дней вперёд, а обновления происходят почти в реальном времени. Есть даже функция уведомлений о резких изменениях погоды. В бесплатной версии доступны основные функции, а если нужна более точная информация и дополнительные опции, можно рассмотреть платный тариф.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Архив » Ищу сервис с информацией о погоде по всему миру