Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что ...падлы?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

2

Месиво конкретное,все целое.Видео для придурков как ты,которые не видели месиво.А бабка очень любит фрицев,видать хорошо им подмахивала.

3

КРЫМЧАК написал(а):

Месиво конкретное,все целое.Видео для придурков как ты,которые не видели месиво.А бабка очень любит фрицев,видать хорошо им подмахивала.

Бабке в войну 6 лет было. Там скорее мамаша ее встречала немцев хлебом, солью, и сиськами. А те канфетку девчонке давали- вот и отложилось в голове маленькой терпилы, что немцы-то добренькие.

4

Севас, идея! Пригласи Свида к себе в гости? На всё готовое, я оплачу.

5

Севастопольский написал(а):

Бабке в войну 6 лет было. Там скорее мамаша ее встречала немцев хлебом, солью, и сиськами. А те канфетку девчонке давали- вот и отложилось в голове маленькой терпилы, что немцы-то добренькие.

Может ты и прав.Не похоже что это Марьинка.Видео пересмотрел кроме разбитых окон не одного повреждения на доме не заметил.Северная часть города за ополчением,а вот дальше по трассе у хохлов САУ стоят,они и лупят.

Отредактировано КРЫМЧАК (2015-06-09 20:19:22)

6

Алексан написал(а):

Севас, идея! Пригласи Свида к себе в гости? На всё готовое, я оплачу.

Он именно этого и добивается.
Чтобы жить за чужой счет.

Кроме того я ему уже предлагал, но я предлагал ему взаимовыгодное сотрудничество- он живет на моей даче и ухаживает за ней, а я взамен подберу евойной доньке жениха- будущего адмирала Российского флота, а не быдлоту селюковскую с какого-нибудь львива, тячева, или фастова.
Но, как ты понимаешь, сам термин "сотрудничество" в своем корне имеет слово "труд", что ну никак не подходит хахлам.
Им бы хотелось иждивенствовать- нухуя не делать, и получать за это... бабло.

Именно это ты и предлагаешь ему.
Ты вообще как?

7

КРЫМЧАК написал(а):

Месиво конкретное,все целое.Видео для придурков как ты,которые не видели месиво.А бабка очень любит фрицев,видать хорошо им подмахивала.

Опа.Кинокритик обьявился.А ты падло месиво видело?А чего ты чмо сидишь дома?

8

Алексан написал(а):

Севас, идея! Пригласи Свида к себе в гости? На всё готовое, я оплачу.

Я приглашал Димона к себе в гости.Даже предлагал пива выпить токо шоб он на Украину не срал.Кстати Димон обещал прийти освобождать Киев от руських людей.Жду.А в Крым не поеду чьим бы он ни был.ыл я в крыму.Срань еще та.Больше нет желания.Пиво хуйня,народец хуже пива.хотя нормальных тоже видал и общался.Так они сами говорят что приезжих вятичей  до хуя.Весь Крым засрали.Ясное дело.Тайга мордовская это одно.Сри где хошь,А берег Крыма то другое.Но менталитет хуй исправишь.

9

Севастопольский написал(а):

Он именно этого и добивается.
Чтобы жить за чужой счет.

Кроме того я ему уже предлагал, но я предлагал ему взаимовыгодное сотрудничество- он живет на моей даче и ухаживает за ней, а я взамен подберу евойной доньке жениха- будущего адмирала Российского флота, а не быдлоту селюковскую с какого-нибудь львива, тячева, или фастова.
Но, как ты понимаешь, сам термин "сотрудничество" в своем корне имеет слово "труд", что ну никак не подходит хахлам.
Им бы хотелось иждивенствовать- нухуя не делать, и получать за это... бабло.

Именно это ты и предлагаешь ему.
Ты вообще как?

А тыж дачу пиздел шо продал за долги .Налоги то ты не платил а все ныл что в Крыму при Януковиче хуево было.А сейчас все таже хуйня у власти но Димону уже заебись стало.И это вятич пиздит о труде?

10

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Он именно этого и добивается.
    Чтобы жить за чужой счет.

    Кроме того я ему уже предлагал, но я предлагал ему взаимовыгодное сотрудничество- он живет на моей даче и ухаживает за ней, а я взамен подберу евойной доньке жениха- будущего адмирала Российского флота, а не быдлоту селюковскую с какого-нибудь львива, тячева, или фастова.
    Но, как ты понимаешь, сам термин "сотрудничество" в своем корне имеет слово "труд", что ну никак не подходит хахлам.
    Им бы хотелось иждивенствовать- нухуя не делать, и получать за это... бабло.

    Именно это ты и предлагаешь ему.
    Ты вообще как?

А тыж дачу пиздел шо продал за долги .Налоги то ты не платил а все ныл что в Крыму при Януковиче хуево было.А сейчас все таже хуйня у власти но Димону уже заебись стало.И это вятич пиздит о труде?

О! Мало ли шо тебе показалось! Дачу я просто продать хотел- некогда ездить на нее, хотя от дома всего 16 км. Москвич, или еще какой мегаполисянин скажет: охуел лентяй, всего 16 км и ездить некогда. Я, мол за 150 км каждую неделю в Балашиху, или куда там они ездят.
Да- некогда БЫЛО!!! Сейчас я уволился с ебаной хахляцкой фирмы и начал наезжать на дачу. Сажать конечно не сажаю ничего, но полить деревья, орыскать черешню и яблони с грушами, да покосить траву- это всегда пожалуйста. И расхотелось продавать даже.
Но, чувствую все равно придется, хотя...
Да, Свид, с налогами я вас наебал конкретно. Сука! Даже не верю иногда.
Щас бы какой-нибудь хахляцкий ублюдок на мои бабки накупил бы себе оружия и убил несколько мирных граждан Донбасса, но хуй ему на все хахляцкое рыло- Дмитрий К.......ов пидарасам бабки не платит.