Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что ...падлы?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Севастопольский написал(а):

О! Мало ли шо тебе показалось! Дачу я просто продать хотел- некогда ездить на нее, хотя от дома всего 16 км. Москвич, или еще какой мегаполисянин скажет: охуел лентяй, всего 16 км и ездить некогда. Я, мол за 150 км каждую неделю в Балашиху, или куда там они ездят.
Да- некогда БЫЛО!!! Сейчас я уволился с ебаной хахляцкой фирмы и начал наезжать на дачу. Сажать конечно не сажаю ничего, но полить деревья, орыскать черешню и яблони с грушами, да покосить траву- это всегда пожалуйста. И расхотелось продавать даже.
Но, чувствую все равно придется, хотя...
Да, Свид, с налогами я вас наебал конкретно. Сука! Даже не верю иногда.
Щас бы какой-нибудь хахляцкий ублюдок на мои бабки накупил бы себе оружия и убил несколько мирных граждан Донбасса, но хуй ему на все хахляцкое рыло- Дмитрий К.......ов пидарасам бабки не платит.

Тю.Кого нас ты наебал?Мне от твоих налогов не холодно не жарко.Ты своих крымчан и наебал.Шо тогда Константинов был шо теперь.Все равно им вернул должок.Наебал он.Хуевый ты наебщик.

12

Сейчас российские ублюдки за твои налоги убивают жителей Донбасса.

13

Сознательный написал(а):

Сейчас российские ублюдки за твои налоги убивают жителей Донбасса.

Это вам сказки рассказывают.
Официальных данных как не было так и нет.
Если что- объявляйте войну России.

14

Сознательный написал(а):

Опа.Кинокритик обьявился.А ты падло месиво видело?А чего ты чмо сидишь дома?

На той неделе только вернулся,в отличии от тебя пидора.

15

Алексан написал(а):

Севас, идея! Пригласи Свида к себе в гости? На всё готовое, я оплачу.

Сознательный написал(а):

.А в Крым не поеду чьим бы он ни был.ыл я в крыму.Срань еще та.Больше нет желания

И нехуй тебе тут делать,если только бычков в море кормить.

16

Сознательный написал(а):

в Крым не поеду чьим бы он ни был.ыл я в крыму.Срань еще та.Больше нет желания.Пиво хуйня,народец хуже пива.

Та, да...
Твой народишко воспринял воссоединение Крыма с Россией чуть ли не как личную обиду, как удар ножом в спину, как поджопник в темном переулке, как отбирание конфеты у трехлетки и карманных денег у первоклашки. Я так смеялсо. Когда же вы, суки, так успели привыкнуть к чужому, что начали его считать своим? Воры ебаные!
Помнишь на той помойке Випера?
Когда у вас был вонючий мойдан- он туда ездил, глазел на всю эту срань, возмущался. Он походу бендеравцев не любит. И тут случилась Крымская весна.
Власть в Крыму у оккупантов отобрали, флаги жб поснимали и говно ваше киевское выкинули. Военные, наши военные разумеется- блокировали ваших тупых пиздюков в военной форме, которых вы даром кормили наивно надеясь что те в нужный момент вас защитят- блокировали в частях и на кораблях. Попутно лишая вас вооружения, чтобы ни дай Бог не пальнул какой идиот.
Ну, и был там такой случай: заблокировали несколько ваших ржавых корыт в озере Донузлав. Затопили на входе старый списанный корабли и пару буксиров и ваши мудаки оказались запертыми на своих дырявых калошах.

Ну и Випер не выдержал, высказал свою личную обиду в том смысле, что: нахуяже так унижать и вообще военную технику отбирать?
Тоесть даже для него, человека на тот момент антибендеровского по сути, возврат Крыма в Россию был кровной обидой, а что уж тогда говорить про пизданутых на голову свидомих...

Многие из вас считают, что Крым отобрали у вас "подло". Что надо было как-то по-другому.
Мол, надо было сперва спросить народ!!! Я когда слышу такое- чуть не в голос ржу. Такое ощущение, что люди в другой реальности жили и живут.
Мало кто из них знал и еще меньше кто помнит, что на украине было законодательно запрещено проводить всеукраинские референдумы.

А вот ты, Свид, знал об этом?

В общем, подытоживая: Ну как хочешь. Не хочешь в Крым- подыхай в АТО. Пей свою Оболонь, плескайся в речке-вонючке да на мутных ставках лови грязную радиоактивную рыбу, а у нас своих дел полно.

17

ф

18

Севастопольский написал(а):

Ну и Випер не выдержал, высказал свою личную обиду в том смысле, что: нахуяже так унижать и вообще военную технику отбирать?

Севас а нахера им оружие и техника,что бы продать, накупить сала,сожрать его с чесноком и пердя на диване строча высеры корчить из себя потомков Владимира.Хохлы это единственное племя славян мечтающее стать хоть чеимито вассалами,лишь бы на холяву пожить хоть немного.С Донецкой даже провода из стен выдирают,домой везут,хуя трофеи.

19

Сознательный написал(а):

Сейчас российские ублюдки за твои налоги убивают жителей Донбасса.

А нигер хохлам кончил прямо на ебало.

20

КРЫМЧАК написал(а):

Хохлы это единственное племя славян мечтающее стать хоть чеимито вассалами

Это глядя на них кто-то запустил молву, что "славяне"- произошло от слова "slave"- раб.
Вот уж точно: в славной славянской семье не без уродов- укры и поляки...