Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?


Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти статью о Михаиле Бахтиарове? Мне интересно узнать больше о его биографии, особенно о том, как он пришел к созданию компании Major и «Фермы М2». Не могу найти информацию о том, как он вдруг пропал с радаров после успешного старта этих проектов. Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я нашел отличную статью на эту тему на сайте https://takt-tv.ru/takt-novosti/biograf … -to-propal в ней подробно рассказывается о Михаиле Бахтиарове и его карьере. В статье охватывается создание компании Major, которая стала важным игроком на российском автомобильном рынке, а также развитие «Фермы М2», специализирующейся на органическом сельском хозяйстве. Также упоминается, как эти проекты добились значительных успехов и как развивалась компания в разных направлениях, таких как логистика и экспресс-доставка.

Если хочешь, можешь почитать, как Major под руководством Бахтиарова выросла в крупный многопрофильный холдинг с более чем 100 филиалами по всей России и стала лидером в логистике. А о «Ферме М2» рассказывается, как она начала выпускать органические молочные продукты и развивать экосистемный подход к сельскому хозяйству. В статье также затрагивается, почему Бахтиаров исчез с публичного поля зрения. Надеюсь, информация будет полезной!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?