Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Как справиться с когнитивными нарушениями после болезни?


Как справиться с когнитивными нарушениями после болезни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно перенес COVID-19, и заметил, что стали проблемы с концентрацией, памятью и в целом с ясностью ума. Подскажите, кто сталкивался с такими симптомами? Какие методы или препараты помогли вернуть нормальное состояние?

2

У меня была похожая ситуация после болезни. Долгое время чувствовал себя "рассеянным", и работа стала даваться тяжело. Знакомые посоветовали попробовать ноотропы, и я остановился на  препарат Проспекта. Он разработан специально для восстановления мозга после различных когнитивных нарушений, в том числе и после постковидного синдрома. Препарат помогает улучшить память, концентрацию и общее состояние. Важно, конечно, консультироваться с врачом, прежде чем начинать прием, но могу сказать, что результат заметен довольно быстро.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Как справиться с когнитивными нарушениями после болезни?