Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Стоит ли брать круиз на теплоходе от Рэдиссон?


Стоит ли брать круиз на теплоходе от Рэдиссон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подумываю взять круиз на теплоходе от причала Рэдиссон у гостиницы «Украина». Кто-нибудь уже был на таком? Стоит ли оно своих денег? Не могу решить, т.к. отзывы в интернете противоречивые. Интересно, как там с комфортом и обслуживанием.

2

Тоже думал об этом, но пока не выбрался. Знакомый ходил, говорит, что вид на Москву с реки впечатляет, особенно вечером. Но вот по поводу сервиса нужно быть готовым к нюансам. Могут быть моменты с задержками или не всегда быстрым обслуживанием. Хотя в целом круиз — это приятный способ провести время, расслабиться. Нужно понимать, что это в первую очередь прогулка, а не роскошный тур.

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на одну из компаний https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplo … ot-ukrainy , которая организует такие круизы. Они стараются поддерживать высокий уровень сервиса, а их флот регулярно обновляется. По опыту знаю, что обслуживание у них на уровне, как и питание. Программа на борту насыщенная: бывают и музыкальные вечера, и разные мероприятия. Также они уделяют внимание маршрутам, стараясь выбирать интересные виды и показывать знаковые места. Советую рассмотреть круизы в вечернее время — Москва в огнях с воды выглядит особенно эффектно.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Стоит ли брать круиз на теплоходе от Рэдиссон?