Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » А я призываю весь мир объединиться против США!


А я призываю весь мир объединиться против США!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Барак Обама призвал весь мир объединиться против России
НТВ 14:31
Соединенные Штаты намерены и дальше играть ведущую роль в решении важнейших международных проблем, в том числе кризиса на Украине, заявил Барак Обама. В традиционном субботнем обращении к американцам президент США в очередной раз заявил о «российской агрессии», против которой он теперь собирается объединить весь мир.
===========================================
Ну, конкретно, достали уже!!

2

Алексан написал(а):

Барак Обама призвал весь мир объединиться против России
НТВ 14:31
Соединенные Штаты намерены и дальше играть ведущую роль в решении важнейших международных проблем, в том числе кризиса на Украине, заявил Барак Обама. В традиционном субботнем обращении к американцам президент США в очередной раз заявил о «российской агрессии», против которой он теперь собирается объединить весь мир.
===========================================
Ну, конкретно, достали уже!!

Иран плюет на их намерения. И КНДР,Сирия,Венесуэла,Куба... плюют. Россия должна присоединится.  :idea:

3

Bulbash написал(а):

Иран плюет на их намерения. И КНДР, Сирия, Венесуэла, Куба... плюют. Россия должна присоединится.

России не присоединяться придётся, а возглавить эту коалицию. А ещё надо, чтоб наплевали Германия, Франция и Италия, тогда дело веселее пойдёт.

4

Алексан написал(а):

А ещё надо, чтоб наплевали Германия, Франция и Италия

они на финансовой, военной, социально-политической привязи...  :disappointed:

5

Соглашусь с Алексаном, России действительно нужно создавать и военный и экономический союзы направленные против пиндостана и не на бумагах а на деле работающие коалиции.Иначе лет 30 нам осталось не более( ох и оптимист же я).

Отредактировано Плохиш (2014-09-30 16:24:15)

6

Алексан написал(а):

А я призываю весь мир объединиться против США!

Это будет реальная перемога!)))

7

Предлагаю тащить сюда весь компромат на Пиндостан, начиная с истребления индейцев, кончая организацией фашистского переворота в Киеве. Может пригласим на форум Олега Платонова, если он ещё жив и здоров?

8

Алексан написал(а):

Предлагаю тащить сюда весь компромат на Пиндостан, начиная с истребления индейцев, кончая организацией фашистского переворота в Киеве. Может пригласим на форум Олега Платонова, если он ещё жив и здоров?

О! Олег Платонов - умница.)) вы с ним контачите?

9

Плохиш написал(а):

Соглашусь с Алексаном, России действительно нужно создавать и военный и экономический союзы направленные против пиндостана и не на бумагах а на деле работающие коалиции.Иначе лет 30 нам осталось не более( ох и оптимист же я).

Отредактировано Плохиш (Вчера 15:24:15)

Так и Созданы уже. ОДКБ - Россия,Белоруссия,Армения,Казахстан,Киргизия.Таджикистан.   :offtop:                                                                               Тамож.Союз -Евразийский Союз -Россия,Белорусь,Казахстан... ( Армения,Киргизия..).   :offtop:                                                                                Южная Осетия,Абхазия,ПМР.   :flag:


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » А я призываю весь мир объединиться против США!